تفاصيل الأخبار

وزير الداخلية يعلن النتائــج النهائيــة للانتخابـات البلدية للفترة الثانية

26/12/2016 م

أعلن معالي السيد  حمود بن فيصل البوسعيدي وزير الداخلية بياناً بالنتائج النهائية لانتخابات المجالس البلدية للفترة الثانية ، وقال معاليه في كلمة له بهذه المناسبة : بتوفيقٍ من الله جل في علاه وعملاً بأحكام قانون المجالس البلدية ولائحته التنفيذية جرت انتخابات المجالس البلدية للفترة الثانية بانتخاب ممثلي الولايات في هذه المجالس يومي الأحد الثامن عشر من ديسمبر ، والأحد الخامس والعشرين من ديسمبر الحالي.

ويشرفني بهذه المناسبة أن أرفع إلى المقام السامي لمــولاي حضرة صاحب الجلالة السلطان قابوس بن سعيد المعظم - حفظه الله ورعاه - أسمى آيات العرفان والامتنان على رعايته الكريمة وتوجيهاته الحكيمة التي كفلت لأفراد المجتمع مشاركتهم في مسيرة التنمية الشاملة في البلاد.

 ولقد شهدت العملية الانتخابية استحداث آلية جديدة لتقديم واستقبال طلبات الترشح تعتمد كليا على وسائل تقنية المعلومات الحديثة من خلال  الاستمارة الإلكترونية المعدّة  لهذا الغرض والاعتماد على التصديق الإلكتروني لطالب الترشح.

إضافة إلى استحداث صندوق جديد لاستمارات التصويت يتميّز بخاصية قراءتها وفرزها آليا بمجرد وضع الناخب الاستمارة في الصندوق  إضافة إلى تطبيق عدد من الإجراءات التنظيمية الأخرى التي ساهمت في تسهيل ممارسة المواطن لحقه كمرشح أو ناخب ، وسير الانتخابات على النحو المخطط له بكل شفافية ودقة.

ومن خلال تجربة المجالس البلدية في الفترة الأولى فقد أثبتت دورها كأحد الروافد الوطنية المساندة للحكومة في دفع عجلة التنمية في البلاد من خلال التوصيات والآراء المقدمة منها لتطوير النظم والخدمات المتعلقة بالشأن البلدي وخطط ومشاريع التنمية في كل محافظة بالاشتراك والتنسيق مع الجهات المختصة في السلطنة.

وفي ختام هذه الكلمة أود أن أعرب عن خالص الشكر والتقدير لجميع الجهات الحكومية والأهلية والخاصة وجميع المواطنين الكرام وكل من ساهم مع الوزارة في إنجاح هذه الانتخابات ، داعيا العلي القدير أن يوفقنا جميعا لما فيه خير الوطن والمواطن ، وأن يحفظ مولانا حضرة صاحب الجلالة السلطان المعظم - أبقاه الله - قائدا لمسيرة النهضة المباركة مؤيداً بنصره ومحفوفاً بعنايته.

 لقد سررت باعتماد النتائج النهائية لانتخابات المجالس البلدية للفترة الثانية ، متمنياً التوفيق للجميع.

استناداً إلى قانون المجالس البلدية الصادر بالمرسوم السلطاني رقم 116/2011،

وإلى اللائحة التنفيذية لقانون المجالس البلدية الصادرة بالقرار الديواني رقم 15/2012 ،

وبناءً على مذكرة اللجنة الرئيسية لانتخابات المجالس البلدية للفترة الثانية المؤرخة في 25 ربيع الأول 1438هـ الموافق 25 ديسمبر 2016م ، أعلن  البيان الآتي :

بتوفيق من الله فقد أسفرت النتائج النهائية لانتخابات المجالس البلدية للفترة الثانية عن فوز التالية أسماؤهم بعضوية المجالس البلدية للفترة الثانية على النحو الآتي:

أولاً : محافظة مسقط :

  1.  ولاية مسقط

م

اسم العضو

  1.  

قيــــس بن محمــــــــد بن علــــــــــي المعشــــــــــــــري

  1.  

ماجــــد بن ناصــــــر بن خلفــــــــان الجابــــــــــــــري

 
  1. ولاية مطرح

م

اسم العضو

1

علـــــــي بن عبـدالرضــــا بــــن داود الهاشمانــــــــــــي

2

حمــــد بن خلفـــــان بن عبــــــدالله الوهيبــــــــــــــــي

3

حسيـــن بن جمعة بن داد رحمــــن البلوشــــــــــــــــي

4

سالـــــــم بن محمــــــــــد بن حمــــــــد الغمــــــــــــاري

 
  1.  ولاية العامرات

م

اسم العضو

1

مظفــــــر بن محمـــــــد بن ناصــــــــر الوهيبـــــــــــي

2

مــــــــــراد بن أحمـــــــــــــــد بن دادل البلوشــــــــــــــي

3

عبـــــدالله بن حبيــــــب بن محمـــــــد الــــهـــــــــــادي

4

سنــاء بنت هـــــلال بن سالــــــم المعشريــــــــــــــــــــــة

 
  1.  ولاية بوشر

م

اسم العضو

  1.  

منصـــــور بن محمـــــــد بن حمــــــــــاد الحبســــــــي

  1.  

سالـــــــم بن سعيــــد بــــــن سعيّـــــــــد الرحبـــــــــي

  1.  

عامــــــر بن سعيــــــــــد بن خلفــــان الوهيبــــــــــــي

  1.  

عبـــــــدالله بن أحمــــــد بن محمــــــد الصلتـــــــــــــي

  1.  

مبــــــارك بـــــن حمــد بن سالـــــــــــم الغابشـــــــــــي

  1.  

عامـــــــر بن سالـــــــــم بن علــــــــــي الحسنـــــــــــــي

 
  1.  ولاية السيب

م

اسم العضو

  1.  

يحيــــــى بن محمــــد بن مبـــــارك العامـــــــــــــــري

  1.  

سالـــــــم بن محمـــــــــد بن عبـــــدالله الفــــــــــــوري

  1.  

آمنـــــــة بنت سليمــــان بن هاشــــــم البلوشيـــــــــة

  1.  

عبدالرحمــن بن حامــد بن خميـــس البلوشـــــــــي

  1.  

حمـــــــدان بن داود بن حمــــــــدان اليوسفــــــــــــــي

  1.  

سعيـــــــد بن سالــــــم بن سيـــــــف الحديـــــــــــــدي

6ـ  ولاية قريات

م

اسم العضو

  1.  

سالـــــم بن علـــــي بن محمـــــــــد الناعبــــــــــــــــــي

  1.  

محمــــد بن علـــــــي بن عيســــــى اللزامـــــــــــــــــــي

  1.  

سالـــــــم بن سعيــــــد بن سالــــــــم الغزالـــــــــــــــــي

  1.  

سليّــــم بن راشــــــد بن سليّـــــــم البوصافـــــــــــــــي

ثانياً : محافظة ظفار:

1- ولاية صلالة

م

اسم العضو

  1.  

محمـــــــــد بن سعيـــــد بن سهيـــــــل كشــــــــــوب

  1.  

خالـــــــد بن سلطـــان بن أحمــــد بيت سعيـــــــــــــد

  1.  

علـــــي بن سعيــــــــد بن عمـــــر غفرم الشحــــــري

  1.  

أحمد بن سالـم بن طمطيم حـــــواس العامـــــــــري

  1.  

سنــــــد بن حسيـــــــن بن سعـــــــــــــد الشيـــــــــــــخ

  1.  

أحمـــد بن محمــد بن سعيـد بيت علي سليمــــــــان

 

2- ولاية طاقة

م

اسم العضو

  1.  

سالـــــــم بن محـــــــــاد بن علـــــــــــي المعشنـــــــــــــي

  1.  

محمـــد بن معتـــــوق بن سعيـــــد الشحــــــــــــــــري

 

3- ولاية مرباط

م

اسم العضو

1

عبــدالله بن محمــــد بن أحمـد عجبون قيطـــــــون

2

عامــــــــر بن محــــــــاد بن عامـــــــــر العمـــــــــــــري

 

4- ولاية رخيوت

م

اسم العضو

  1.  

عبــدالله بن سعيــــــــد بن سهيــــــل العمـــــــــــــــري

  1.  

سالـــــم بن سعيــــــــــد بن مسلـــــــم العامــــــــــــري

 

5- ولاية ثمريت

م

اسم العضو

  1.  

فهــــــــــد بن أحمـــــــــد بن أحمــــــــــد غــــــــــواص

  1.  

مرهــــــــون بن سالـــــم بن علـــــــي الحمــــــــــــــــــر

  1. ولاية ضلكوت

م

اسم العضو

  1.  

أحمـــــــد بن محمــــــد بن سعيـــــــــد العامـــــــــــري

  1.  

سعيــــــد بن سالــــــــم بن أحمـــــــــــد شمــــــــــــاس

 

8- ولاية المزيونة

م

اسم العضو

  1.  

مسلــــــم بن مبخــــــوت بن نحيـــــــــــس زعبنــــــــــــوت

  1.  

سعيـــد بن أحمـــــــد بن مهانـــــس شــارب قمصيـــــــــت

 

9- ولاية مقشن

م

اسم العضو

  1.  

سعيــد بن حسن بن شطــف سمحــــان المسهلــــــــــي

  1.  

مبخــوت بن محمـــــد بن بخيــــــــت الشعشعــــــــــي

 

10- ولاية شليم وجزر الحلانيات

م

اسم العضو

  1.  

سعيــد بن سالم بن نفتــه صعيفـــــــوت ثوعــــــــــار

  1.  

عبـــدالــــرب بن سعــــــد بن قاســـــم البطحـــــــري

 

11- ولاية سدح

م

اسم العضو

  1.  

خالــــــــد بن مسلـــــــم بن حديـــــــــد العريمـــــــــي

  1.  

علـــــــي بن محمـــد بن فــــرج طاهـــــــر المهـــــــــري

 

 

ثالثاً : محافظة مسندم:

1- ولاية خصب

م

اسم العضو

  1.  

أحمـــــد بن محمــــــد بن عبــــــــدالله الكمـــــــــزاري

  1.  

علــــــي بن حســــــــــن بن علـــــــــــي الكمـــــــــزاري

 

2- ولاية دبا

م

اسم العضو

  1.  

إبراهيـــــــم بن محمــــــد بن سعيــــــــد الشحــــــــــي

  1.  

خالـــد بن محمـــد زمــــان بن كامــــل الرئيســــــي

 

3- ولاية بخاء

م

اسم العضو

1

علــــــــي بن عبــــدالله بن محمــــــــــــد الشحــــــــــي

2

حســــــــن بن سليمــــان بن حســــــــن الشحــــــــــي

 

4- ولاية مدحاء

م

اسم العضو

1

صبيـــح بن سعيـــــد بن صبيــــــــح المدحانــــــــــــي

2

سيـــــف بن محمــــــــد بن راشــــــــد السعـــــــــــــدي

رابعاً : محافظة البريمي:

1- ولاية البريمي

م

اسم العضو

  1.  

أحمــــــد بن فـــــــارس بن سالــــــــم العزانــــــــــــــــي

  1.  

خلفـــــــان بن سعيـــــــد بن سالــــــم الشامســــــــــــي

  1.  

محمــــد بن خليفــــة بن محمـــــــــد الجابـــــــــــــري

  1.  

صقـــــر بن عبــــــدالله بن أحمــــــــد البلوشـــــــــــــي

 

2- ولاية محضة

م

اسم العضو

1

خالــــــــد بن خميــــس بن راشـــــــد الكعبــــــــــــــي

2

أحمــــــد بن سعيـــــد بن محمــــــــــد الكعبـــــــــــــي

 

3- ولاية السنينة

م

اسم العضو

1

مريــــــم بنت خلفـــــان بن عبــــــــدالله الشامسيــــة

2

لطيفـــــة بنت محمـــــد بن ناصـــــــــــر المنعيـّــــــــة

خامساً : محافظة الداخلية:

1- ولاية نزوى

م

اسم العضو

  1.  

عاصــــم بن سالــــم بن محمــــــــد الجامــــــــــــودي

  1.  

علــــــي بن ناصــــــــر بن سعيـــــد البوسعيـــــــــدي

  1.  

محمـــد بن مسعـــود بن محمـــــــــــد النعمانــــــــــي

  1.  

محمــــد بن حمـــــــد بن عبــــــدالله أولاد ثانــــــــــي

  1.  

عبدالله بن سعيـــــــد بن سليمــــــــان السيبانـــــــــي

  1.  

أحمــــد بن خميـــــــــس بن سليمـــــان الهطالــــــــي

 

2- ولاية بهلاء

م

اسم العضو

  1.  

خالـــــــــد بن ناصــــــــر بن سليّـــــــم الـــــــــــــوردي

  1.  

خلفـــــان بن حمــــــد بن سليمــان الوائلـــــــــــــــــــي

  1.  

سعيـــد بن سلطــــــــان بن محمــــــد المعنـــــــــــــــــي

  1.  

سعـــــــود بن علــــــــي بن سعيـــــد الشعيلـــــــــــــــي

  1.  

علـــــي بن حميـــــــــد بن علــــــــــي الهنائـــــــــــــــي

  1.  

سعيــــــد بن سالـــــــــم بن محمـــد الهنائـــــــــــــــــي

 

3- ولاية منح       

م

اسم العضو

1

علــــــي بن عبـــــدالله بن رشيـــــــد البوسعيــــــــدي

2

سعــــــد بن سعيـــــــد بن سالـــــــم الجنيبـــــــــــــــي

 

4- ولاية الحمراء

م

اسم العضو

1

عبـــــــدالله بن أحمــــــــــــد بن زاهــــــر العبــــــــــري

2

سعــــــــود بن راشــــــد بن سعيــــــد الخاطـــــــــــري

 

5- ولاية أدم

م

اسم العضو

1

علـــــــي بن سعيـــــد بن علــــــــــي الدرعـــــــــــــــــي

2

مبــــارك بن عبـــدالله بن خلفـــــــان المحروقـــــــــــي

 

6- ولاية إزكي

م

اسم العضو

1

محمــد بن عبــــدالله بن سليمــــــــان الريامـــــــــــــي

2

محمــد بن مبــــارك بن محمـــــــــد العامـــــــــــــــري

3

ناصــــــر بن عـــــــواد بن ناصــــــــر التوبـــــــــــــــــي

4

أحمـــــد بن سليمــــان بن ســـــــــلام العامـــــــــــــري

 

7- ولاية سمائل

م

اسم العضو

1

هشـــــام بن محمـــــــد بن هــــــــــلال الهشامـــــــــــي

2

حامــــــــد بن محمـــــد بن سيـــــف الرواحــــــــــــــي

3

سالــــــم بن عمـــــــــر بن عبــــــــــدالله المخلــــــــــدي

4

عبدالكريــم بن سرور بن زايــــــد الجابـــــــــــــــــري

 

8- ولاية بدبد

م

اسم العضو

1

مبـــارك بن راشــــــد بن ناصــــر الرحبـــــــــــــــــــي

2

وليــــــد بن سعيـــــد بن سيــــــف السيابــــــــــــــــــي

سادساً : محافظة شمال الباطنة:

1- ولاية صحار

م

اسم العضو

  1.  

سالـــــم بن مبــــــارك بن عبـــــدالله البلوشـــــــــــــي

  1.  

أحمــــد بن خلفـــــان بن سالــــــــــم الشبلــــــــــــــــي

  1.  

إبراهيــــم بن علــــــــي بن خـــــــادم الرئيســـــــــــي

  1.  

خالـــــــد بن سعيـــــــــد بن علـــــــــــي المقبالـــــــــــي

  1.  

علــــــــي بن درويـــــش بن علــــــــــي العجمـــــــــــي

  1.  

يونــــس بن محمــــــــد بن علـــــــــي الشيـــــــــزاوي

 

2- ولاية شناص 

م

اسم العضو

  1.  

حســــن بن إسماعيــــــل بن علــــــــي المعمــــــــــــري

  1.  

ناصـــــر بن هـــــــــلال بن محمــــــــــد المعمــــــــــري

  1.  

هيثــــــــم بن علـــــــــي بن عبيــــــــد المياســـــــــــــي

  1.  

عــــــــادل بن عبيـــــــد بن محمـــــد المخمـــــــــــــري

 

3- ولاية لوى

م

اسم العضو

  1.  

رحمـــــة بنت علــــــي بن حســــــــــن الغفيليــــــــــة

  1.  

سيـــــف بن خميـــس بن سعيــــــــــد الذهلــــــــــــــي

  1.  

خلفـــــان بن سليمـــــان بن مصبــــــح الكنـــــــــــدي

  1.  

حمـــدان بن خلفــــان بن عبــــــدالله المعمــــــــــــــري

 
4- ولاية صحم

م

اسم العضو

  1.  

إبراهيـــم بن علــــــــي بن حســــــــن الشحــــــــــــــي

  1.  

عبــــــدالله بن سيــــــف بن سعيــــــد المغيـــــــــــزوي

  1.  

راشـــــد بن فريــــــش بن علــــــــــــي البريكـــــــــــــي

  1.  

سعيــــــــد بن سالـــــــــم بن محمــــد القرينــــــــــــي

  1.  

أحمــــــــــد بن راشـــــــــد بن أحمـــــــد الفــــــــــزاري

  1.  

طاهـــــــر بن محمــــد بن حســـــــــن الهاشمـــــــــــي

 

5- ولاية الخابورة

م

اسم العضو

1

مــــــــوزة بنت عبـدالله بن محمـــد الحوسنيـــــــــــة

2

نجــــــــــف بن حمــــــد بن نجـــــف العجمــــــــــــــــي

3

علـــــــــي بن كــــــرم بن علـــــــي البلوشـــــــــــــــي

4

علــــــــــــي بن سعيـــد بن هديـــب القطيطــــــــــــي

 

6- ولاية السويق

م

اسم العضو

  1.  

عبـــــدالله بن خليفــة بن عبـــــــدالله البلوشــــــــــــي

  1.  

علـــــــي بن مبـــــــارك بن مصبــــــح الرشيـــــــــدي

  1.  

راشــــــد بن خليفـــــة بن راشـــــــــد الخميســــــــــي

  1.  

عبـــــدالله بن سيــــف بن علــــــــــــــي الجهــــــــــوري

  1.  

درويـــش بن سالـــــم بن عبيـــــــــــد الكيومـــــــــــي

  1.  

خليفــــة بن محمــــــد بن يوســـــــف البريدعـــــــــي

سابعاً : محافظة جنوب الباطنة:

1- ولاية الرستاق

م

اسم العضو

  1.  

سليمــــان بن محمـــــد بن حمـــــــــــد الشكيلــــــــــي

  1.  

خليفــــــة بن سيـــــــف بن خميــــــس المعمــــــــــري

  1.  

علــــــــــي بن سعيـــــــد بن خلــــــــــف العبــــــــــــري

  1.  

بشيــــــــر بن سالـــــــــم بن محمـــــــد الخاطــــــــري

  1.  

خليفـــة بن ناصــــــــر بن سعيــــــــد الإسماعيلـــــي

  1.  

إبراهيـــم بن محمـــــــد بن زهــــــــران السالمــــــــــــي

 

2- ولاية العوابي

م

اسم العضو

1

زاهـــــــــر بن خلفـــــان بن زاهــــــــــر الخزيـــــــــري

2

سليمــــان بن يوســــف بن حمــــــــد الخروصــــــــي

 

3- ولاية نخل

م

اسم العضو

1

سليمــــان بن سالـــم بن سليمـــــان الجابــــــــــــــري

2

سالــــم بن صالــــح بن علـــــــــــي الصبحــــــــــــــــي

 

4- ولاية وادي المعاول

م

اسم العضو

  1.  

سعيــد بن محمــــد بن سعيــــــد المعولـــــــــــــــــــــــي

  1.  

هــــــلال بن خلــــــــــف بن سليمـــان المعولـــــــــــــــي

 
5- ولاية بركاء

م

اسم العضو

  1.  

خميـــس بن عامــــــر بن حمــــــــــد المشيفـــــــــــري

  1.  

راشــــــد بن خميـــــــس بن عبـــــدالله الهــــــــــــــادي

  1.  

عبـدالله بن محمــــــد بن سليّــــــم المالكـــــــــــــــــــــي

  1.  

خالـــد بن خلفـــان بن محمـــــد الرشيـــــــــــــــــــدي

  1.  

حمــــود بن سعيــــد بن بــــــــدر البلوشــــــــــــــــــــي

  1.  

يونس بن عبدالرحيم بن عبدالرحمن البلوشــــــي

 

6- ولاية المصنعة

م

اسم العضو

  1.  

يوســـــــف بن عبدالرحمن بن حمد المجينــــــــــــــي

  1.  

سعــــود بن سالـــــــــم بن سعيــــــــــد السعــــــــــــدي

  1.  

وليــــد بن شبيـــــــب بن سبيـــــــــل البلوشـــــــــــــي

  1.  

هـــزاع بن محمــــــــد بن ناصـــــــــر الخميســـــــــــي

  1.  

جعفـــــــــر بن عبـــــدالله بن علـــــــي البلوشـــــــــــي

  1.  

رحمــــة بنت مبـــــارك بن المــــــاس النوفليــــــــــــــة

ثامناً : محافظة جنوب الشرقية:

1- ولاية صور

م

اسم العضو

  1.  

جمعـــــة بن عبــــدالله بن مبـــــــارك العريمـــــــــــي

  1.  

سالـــــــم بن عبـــــدالله بن محمــــــــد المخينـــــــــــــي

  1.  

علــــــــي بن جمعــــــة بن علــــــــــــي العريمـــــــــــي

  1.  

سلطــــــــان بن أحمــــــد بن قيــــــــس الصلتــــــــــي

  1.  

حمــــــــــــد بن جمعــــة بن حمـــــــــد العريمــــــــــي

  1.  

محمــــد بن خميـــس بن محمـــــــــــد المشرفــــــــــي

 

2- ولاية الكامل والوافي

م

اسم العضو

1

حمــــــــد بن سعيـــــد بن سالــــــــم الهاشمــــــــــــــي

2

حمـــــــد بن حليـــــــس بن سالــــــم الهاشمـــــــــــــي

 

3- ولاية جعلان بني بوحسن

م

اسم العضو

  1.  

راشــــــد بن ناصــــــر بن حمـــــــــد المشايخــــــــــــــي

  1.  

خميـــس بن راشــــــد بن خميــــس المســــــــــــروري

  1.  

راشــــــــد بن عامـــــــر بن صالــــــــح العويســـــــــــي

  1.  

علــــــي بن سالـــــــم بن حمــــــــــد الشحيمـــــــــــــي

 

4- ولاية جعلان بني بوعلي

م

اسم العضو

  1.  

خليفــــــة بن جمعـــــــــة بن سالـــــــم الكاسبــــــــــي

  1.  

حمــــــد بن حميــــــد بن جمعـــــــــــة العريمــــــــــي

  1.  

جميـــل بن عبـــــدالله بن جمعــــــــــة الجعفـــــــــري

  1.  

راشـــــــد بن عبــــدالله بن سالـــــــــم الغيلانـــــــــــــي

  1.  

صالــــــح بن علــــــــــي بن سعيـــــــد الساعـــــــــــدي

  1.  

عبــــدالله بن سالــــــم بن عبــــــــدالله الجعفــــــــــري

 

5- ولاية مصيرة

م

اسم العضو

  1.  

ناصــــــر بن سليــــــم بن خميــــــس الفارســــــــــــي

  1.  

بـــــــــدر بن درويــش بن محمـــــــــد العريمـــــــــــي

تاسعاً : محافظة شمال الشرقية:

1- ولاية إبراء

م

اسم العضو

  1.  

محمـــــد بن عبــــــدالله بن حمـــــــــــد اليزيــــــــدي

  1.  

عبـــــدالله بن سعيــــــد بن أحمـــــــــــد المسكــــــــري

 

2- ولاية المضيبي

م

اسم العضو

  1.  

مهنــــــــا بن محمــــــــد بن سعيـــــد الفــــــــــــــزاري

 

  1.  

سالـــــــم بن سعيـــــــد بن سالـــــم العامــــــــــــــــري

 

  1.  

سعيــــــد بن سالــــــم بن حمــــــــود الشبيبــــــــــــي

 

  1.  

عبــــدالله بن محمــــد بن سالــــــــــم الجحافــــــــــــي

 

  1.  

العبــــد بن عبــــــدالله بن علــــــــــي الجحافــــــــــــي

 

  1.  

محمـــد بن أحمـــــد بن سعـــــــــــود الحبســـــــــــــي

 

 

3- ولاية بدية

م

اسم العضو

  1.  

حمــــــــــــد بن سالـــــــــم بن عامـــــــــر الوهيبـــــي

 

  1.  

محمـــــــــد بن ناصــــــــــر بن سالــــــــم الحجــــــري

 

 

4- ولاية القابل

م

اسم العضو

  1.  

علـــــــي بن خــــــــادم بن ناصـــــــر السعـــــــــــــــدي

  1.  

سالــــــم بن محمــــــد بن سالـــــــــــم المالكــــــــــــــــي

 

5- ولاية وادي بني خالد

م

اسم العضو

  1.  

علـــــــي بن عيســـــــى بن آمـــــــــــــن الراشـــــــــــدي

  1.  

عبـــدالله بن محمــــــد بن خنيفـــــر السيفـــــــــــــــي

 

6- ولاية دماء والطائيين

م

اسم العضو

  1.  

سيـــــــــف بن صالـــــح بن سيــــــــــف الاغبـــــــــــري

  1.  

محمـــــــد بن حمـــــــد بن ذيـــــــــــاب الحسينـــــــــي

 

عاشراً : محافظة الظاهرة:

1- ولاية عبري

م

اسم العضو

  1.  

سنيــــدي بن حميــــد بن سنيـــــدي الشعيلـــــــــــــي

  1.  

عبــــــدالله بن حمـــــد بن مسلـــــــــم الدرعــــــــــــــي

  1.  

عبدالعزيـــز بن حمــــدان بن عبـــــــدالله البلوشــــــــــــــي

  1.  

راشـــــــــد بن جبــــــــر بن حميــــــــد المعمـــــــــــــري

  1.  

حمــــــود بـــن سعيـــــد بـــــن نغمــــوش الهنائــــــــي

  1.  

راشــــــــد بـــن سالــــــم بـــن سيـــــف المجرفـــــــــــــي

 

2- ولاية ينقل

م

اسم العضو

  1.  

محمـــــــــــد بن صالــــــــح بن علـــــــــــي البـــــــــــادي

  1.  

علــــــــــي بن خميـــــس بن محمـــــــــد العلــــــــــــوي

 

3- ولاية ضنك

م

اسم العضو

  1.  

حمـــــدان بن ناصــــــر بن راشـــــــــــد اليحيائــــــــــي

  1.  

سيــــــــف بن راشــــــــــــد بن علــــــــي البـــــــــــــــادي

الحادي عشر : محافظة الوسطى:

1- ولاية هيماء

م

اسم العضو

  1.  

سعيـــــــــد بن مبــــارك بن صقـــــــر الحـرسوســــــي

  1.  

سعيـــــــــد بن ناصــــــر بن راشــــــد الحرسوســـــــــي

 

2- ولاية محوت

م

اسم العضو

  1.  

سالــــــم بن عبــدالله بن سعيـــــــد الحكمانـــــــــــــــي

  1.  

محمـــــــد بن سالـــــــم بن سعيـــــــــــد الهنـــــــــــدي

 

3-ولاية الدقم

م

اسم العضو

  1.  

زايـــــــد بن جمعـــــــــــة بن عنبـــــــر الجنيبـــــــــــي

  1.  

يعقــــــوب بن جمعــــــة بن مبـــــارك الجنيبـــــــــــي

 

3- ولاية الجازر

م

اسم العضو

  1.  

سعيــــــد بن زيتـــــــــون بن سعيــــــــد الجنيبــــــــي

  1.  

بـــــــــدر بن خليفــــــــة بن سالـــــــــــم الجنيبــــــــي